YUSUF PASA KONAGI HOTEL
Об отеле:
Описание отеля
Первоклассный отель Yusuf Pasa Kongai примечателен своей дружелюбной атмосферой и расположен всего в 150 метрах от моря, а также в пределах 5-минутной прогулки от различных достопримечательностей, среди которых площадь Султанахмет, дворец и музей Топкапы, собор Святой Софии, Голубая мечеть и Цистерна Базилика.
В отеле открыт ресторан, где сервируют блюда в формате «шведский стол». Кроме того, в обеденном зале подают завтрак, обед и ужин.
Гости по достоинству оценят традиционное турецкое гостеприимство и возможность с комфортом провести отпуск в живописном и древнем центре Стамбула.
Подбор тура от партнёров
Контакты
Сотрудники АэроБелСервис подробно ответят на все вопросы, а также помогут купить тур с вылетом из Минска на максимально удобных условиях.