SAN REMO ML
Об отеле:
Описание отеля
Здание отеля состоит из двух соединенных между собой старинных зданий "Биаритц" и "Сан Ремо". Полная реконструкция отеоя была проведена в 2003 году.
С 2016 года прямо в отеле к услугам гостей предоставляются 2 собственных минеральных источника (Edward VII. a Augustin) для водолечения и питьевого курса.
Описание номеров
Во всех номерах: минибар, сейф, телефон, телевизор.радио, письм.стол, фен, c лечебным проживанием -халат, тапочки, большое полотенце.
Номера "Сан Ремо" - ковровое покрытие розового цвета.
Номера "Биаритц" - ковровое покрытие зеленого цвета.
Трехместные номера находятся только в части "Сан Ремо".
Для гостей с ограниченными возможностями передвижения предоставляем специально оборудованный номер.
Уборка в номере: Ежедневно.
Смена постельного белья: 1 раз в неделю.
Смена полотенец: 1 раз в 3 дня или по желанию.
Курение во всех номерах запрещено.
Check-in: 14:00
Check-out: 12:00
SAN REMO (20 номеров)
• площадь номера 18-31 м2
• макс. 3 человека (2 человека на главных кроватях 110х200 см + 1 человек на дополнительной кровати)
• возможность раздельных кроватей
• ванная комната с ванной или душевой кабиной
• возможность номера для людей с ограниченными возможностями передвижения
• возможность номера с балконом
BRIARITZ (24 номера)
• площадь номера 18-23 м2
• макс. 2 человека
• возможность раздельных кроватей
• ванная комната с душевой кабиной
• возможность номера с балконом
Описание питания
Наша кухня представлена, прежде всего, традиционными чешскими блюдами, но с современным акцентом.
Ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд на заказ, в ассортименте представлены десерты и пирожные.
Мы предлагаем Вам возможность диетического питания. У тяжелых заболеваний (почечная недостаточность, резекция желудка) и при других специальных требованиях к диете будет на основании консультации с врачом отеля подготовлено специальное меню (обслуживание по меню официантами). Требование на диетическое питание должно быть зарегистрировано заранее, то есть при заказе пребывания
Для проживающих в отеле San Remo Вы предлагаем пребывания с завтраком, полупансионом или полным пансионом.
Завтрак — шведский стол, обед — выбор по обеденному меню (салат, суп, главное блюдо – выбор из трех предложенных на каждый день), ужин — шведский стол.
Мы будем очень рады увидеть Вас среди гостей нашего отеля и посетителей ресторана!
Подбор тура от партнёров
Контакты
Сотрудники АэроБелСервис подробно ответят на все вопросы, а также помогут купить тур с вылетом из Минска на максимально удобных условиях.