Rixos Sharm El Sheikh (Adults Only 18+) 5*
Abstour.by / Отели / Rixos Sharm El Sheikh (Adults Only 18+) 5*
hotel-nav
hotel-nav
hotel-nav
hotel-nav
hotel-nav
+ 6 фотографий
Египет
Шарм- эль- Шейх
Год постройки: 2012
Контакты отеля

Rixos Sharm El Sheikh (Adults Only 18+) 5*

Об отеле:

Описание отеля

Rixos Sharm El Sheikh Resort расположился на берегу моря в районе Nabq Bay, в 8 км от аэропорта города Шарм-эль-Шейх.
Отель состоит из основного здания и комплекса из 17 жилых корпусов. Общая площадь территории комплекса составляет 153 000 м².
Согласно концепции отель не принимает гостей младше 16 лет.

Описание номеров

  • SUPERIOR ROOM - 37 м2 , 2 односпальные кровати или 1 двуспальная кровать, мини-бар, халат и тапочки, LCD-ТВ 32 дюйма, Wi-Fi, фен, ванная комната с ванной и душем, туалет, биде, сплит- кондиционер, наборы для чая/кофе, сейф, кафельный пол,балкон или терраса. Вид на сад или бассейн
  • DELUXE ROOM - 50 м2, номер  с 2 односпальными кроватями или 1 двуспальной кроватью, мини-баром, халатом и тапочками, LCD-ТВ 32 дюйма, Wi-Fi, феном, ванной комнатой (с ванной и отдельной душевой кабиной), биде, сплит-система кондиционирования, набор для чая/кофе, сейф. Современная гостиная с диваном-кроватью, кафельным полом, балконом или террасой.
  • FAMILY ROOM - 58 м2, семейные номера с 2 спальнями: одна с двуспальной кроватью, другая с двумя односпальными кроватями, соединенными дверью. Мини-бар, халат и тапочки, 2 LCD-ТВ 32 дюйма, телефон, Wi-Fi, фен, ванная комната с душевой кабиной, биде, сплит-система кондиционирования, набор для чая/кофе, сейф, паркетный пол, балкон или терраса.
  • JUNIOR SUITE - 74 м2,   номер с двуспальной кроватью включает в себя просторную гостиную с диваном и креслом. Мини-бар, халат и тапочки, 40-дюймовый вращающийся LCD-ТЕ,гардеробная, телефон, Wi-Fi, фен, просторная ванная комната с раковинами для него и для нее (с ванной и отдельной душевой кабиной), биде, сплит-кондиционер, набор для чая/кофе, сейф, паркетный пол. Большой балкон или терраса.
  • SENIOR SUITE - 74 м2, спальня с двуспальной кроватью и зоной отдыха, соединенная со стильной гостиной. В люксе имеется мини-бар, халат и тапочки, LCD-ТВ 32 дюйма, телефон, фен, ванная комната/туалет, ванна, душ, биде, кондиционер, набор для чая/кофе, сейф, кафельный пол, балкон или терраса. Доступен с видом на сад и бассейн.
  • SWIM UP SUITE - 110 м2,  Люкс с видом на море, просторной гостиной с диваном-кроватью и креслом, мини-баром, халатом и тапочками, 32-дюймовым вращающимся LCD-ТВ, гардеробной, телефоном, кондиционером,набором для чая/кофе. Плиточный пол и большая ванная комната с 2 раковинами, ванной и отдельной душевой кабиной, а также биде. Терраса ведет к частному небольшому бассейну.
  • DIPLOMATIC SUITE - 148 м2, гостиная соединена с удобной спальней с кроватью размера «king-size». В люксе имеются 2 гардеробные, мини-бар, кофемашина, набор для чая/кофе, 2 просторные ванные комнаты с ваннами и отдельной душевой кабиной, халат и тапочки. Большая терраса с видом на бассейн и сад
В номере:
  • Балкон/Терраса
  • Кондиционер
  • Ванная комната
  • Туалетные принадлежности
  • Халат и тапочки
  • Фен
  • Телефон
  • Сейф
  • LCD TV
  • Мини-бар
  • Набор для приготовления чая и кофе

Услуги

  • Обмен валюты
  • Врач по вызову (платно)
  • Wi-Fi (бесплатный, по всей территории отеля)

Описание питания

  • Главный ресторан The Palm (завтрак, обед, ужин - шведский стол)
À la carte рестораны:
  • Суши - бар Sakura (ужин, по предварительной резервации, дресс-код)
  • ресторан Salt (морская кухня; ужин, по предварительной резервации, дресс-код)
  • Индийский ресторан Taj Mahal (ужин, по предварительной резервации, дресс-код)
  • ресторан турецкой кухни Lalezar (ужин, по предварительной резервации, дресс-код)
  • Итальянский ресторан Gusto (ужин, по предварительной резервации, дресс-код)
  • ресторан бразильской кухни La Churrascaria (ужин, по предварительной резервации, дресс-код)
  • ресторан - барбекю THE MANGAL
  • ресторан азиатской кухни ASIAN

НАПИТКИ:
  • PIANO LOBBY BAR 24 часа
  • RIXOS LOUNGE
  • OASSI POOL BAR
  • WHITE LOUNGE
  • LAGOON POOL BAR
  • CAFÉ DE NUIT
  • X LOUNGE
  • SUNSET LOUNGE BEACH BAR
  • SPORT BAR
  • DETOX BAR

Спорт и отдых

  • 2 Теннисных корта (занятия с тренером и освещение в вечернее время - платно)
  • Пляжный волейбол
  • Баскетбол
  • Футбол
  • Аэробика
  • Аква-аэробика
  • Йога
  • Stretching
  • Бильярд
  • Настольный теннис
  • Дайвинг-центр (платно)
Гости отеля могут бесплатно пользоваться развлекательным комплексом Aquaventure Park отеля Rixos Premium Seagate. Гостям предоставляется бесплатный трансфер. В парке:
  • Фуд-корт, Бар Kiosk, Бар у бассейна
  • Зона аквапарка: Водные горки для детей и взрослых, Бассейн с искусственной волной, Ленивая река
  • Карусель (платно)
  • Колесо обозрения (платно)
  • Картинг (платно)
  • Спортивные игры (Большой теннис, Баскетбол, Футбол)
  • Оздоровление

    SPA-центр:
    • Тренажерный зал
    • Массаж (платно)
    • Сауна
    • Парная
    • Джакузи
    • Процедуры по уходу за лицом и телом
    • Vitamin Bar
    • Салон красоты

    Пляж

    Собственный песчаный пляж протяженностью 330 м, вход в море с понтона (147 м) выходящего за риф.
    Рекомендуется специальная обувь.
    На пляже к услугам гостей предоставляются шатры (cabanas) за дополнительную плату.

    Правила

    • В отеле запрещено размещение с животными.
    • Администрация отеля не несет ответственность за ценные вещи гостей оставленные вне сейфа, а также за личные вещи гостей оставленные в общественных местах на территории отеля без присмотра.
    • Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.
    Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

    Контакты

    Сотрудники АэроБелСервис подробно ответят на все вопросы, а также помогут купить тур с вылетом из Минска на максимально удобных условиях.