BEST WESTERN CITADEL
Abstour.by / Отели / BEST WESTERN CITADEL
hotel-nav
hotel-nav
hotel-nav
hotel-nav
hotel-nav
+ 10 фотографий
Турция
Стамбул
Контакты отеля

BEST WESTERN CITADEL

Об отеле:

Описание отеля

Отель Best Western Citadel с видом на Мраморное море расположен всего в 350 метрах от Голубой мечети. К услугам гостей номера с кондиционером, а также кафе с крышей из витражного стекла и просторной террасой со стороны моря.

Гостям предоставляется бесплатная парковка. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут организовать трансфер до аэропорта имени Ататюрка, который находится в 15 км, и аэропорта имени Сабихи Гёкчен, расположенного в 35 км. У стойки регистрации работает бесплатный интернет-уголок.

Гранд базар находится в 10 минутах ходьбы, а до железнодорожного вокзала Джанкуртаран 300 метров. В непосредственной близости от отеля расположены кафе и рестораны. Расстояние до аэропорта Стамбул составляет 53 км.

Описание номеров

В отеле Best Western Citadel производится круглосуточная доставка еды и напитков в номер. В числе удобств номеров и люксов бесплатный Wi-Fi, мини-бар и современная ванная комната. Многие из этих просторных номеров выходят окнами на море.

Описание питания

В отеле Citadel сервируется завтрак со свежими фруктами, выпечкой, а также широким выбором горячих и холодных блюд. В шикарных ресторанах Sur и Somine с кирпичными стенами и люстрами подают блюда интернациональной кухни.

Контакты

Сотрудники АэроБелСервис подробно ответят на все вопросы, а также помогут купить тур с вылетом из Минска на максимально удобных условиях.