AL BANDAR ROTANA DUBAI CREEK 5*
Об отеле:
Описание отеля
Пятизвездочный отель Al Bandar Rotana расположен на северном берегу Дубайского залива, оживленного водного пути, проходящего через центр города. Из отеля открывается превосходный вид на набережную, а сам он находится всего в нескольких минутах езды от международного аэропорта Дубая, а также от Всемирного торгового центра Дубая и Дипломатического района. Дизайнерский комплекс Rise Dubai Creek Harbour также расположен в нескольких минутах езды от отеля, где можно насладиться живой музыкой, диджейскими сетами, кинопоказами и необычными неформальными ресторанами.
Этот современный отель с впечатляющей архитектурой располагает 190 роскошными гостиничными номерами и люксами с уникальным дизайном. Al Bandar Rotana также предлагает номера Club Rotana с дополнительными преимуществами, включая представительский лаундж и индивидуальное обслуживание. Гости имеют выбор из пяти ресторанов на любой вкус. Все торговые точки дополнены террасой с потрясающим видом на залив и горизонт Дубая. Гости могут позаботиться о своем теле и разуме во время пребывания в отеле благодаря фитнес- и велнес-центру Bodylines с современным тренажерным залом, бассейном, сауной, парной и массажными кабинетами.
Описание номеров
Всего в 18-этажном здании отеля 190 номеров (есть 6 лифтов). Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями, предоставляется инвалидное кресло. Есть номера для курящих.
В номере:
- ванная комната с феном
- халаты и тапочки: бесплатно
- кондиционер
- телевизор
- телефон
- мини-бар: платно
- утюг и гладильная доска
- набор для приготовления чая и кофе: бесплатно
- сейф: бесплатно
- Wi-Fi: бесплатно
Уборка номера: ежедневно
Смена постельного белья: по запросу.
Room service: платно.
Услуги
- Фитнес-центр
- SPA
- Парковка
- Ресторан
- Бар
- Круглосуточная стойка регистрации
- Услуги консьержа
- Хранение багажа
- Русскоязычный персонал
- Врач по вызову (платно)
- Wi-Fi (бесплатный, по всей территории отеля)
- Лифт
- Сувенирный магазин
Описание питания
- Итальянский ресторан Gusto – расположен на 18-м этаже с панорамным видом на залив и Дубай.
- Morgan’s Gastropub – единственный гастропаб в районе
- Salt & Pepper – ресторан, работающий в течение всего дня
- Лобби-лаундж Vanilla
- Лаундж у бассейна The Deck
Спорт и отдых
- Открытый бассейн (67,5 м2, регулируемая температура воды)
- Фитнес-центр
- Спа-центр
- Парная: бесплатно
- Сауна: бесплатно
- Массаж: платно
- Автобус до торговых центров и пляжа La Mer
- Салон красоты: платно
Услуги для детей
- Услуги няни: платно
Пляж
- Бесплатный трансфер на пляж La Mer.
Дополнительная информация
- К оплате принимаются банковские карты Visa, MasterCard, American Express.
- В отеле взимается депозит в размере 500 AED за весь период проживания.
- Размещение с домашними животными запрещено.
Подбор тура от партнёров
Контакты
Сотрудники АэроБелСервис подробно ответят на все вопросы, а также помогут купить тур с вылетом из Минска на максимально удобных условиях.