SHERATON LA CALETA
Об отеле:
Описание отеля
Отель находится всего в 1,5 км от поля для гольфа в Коста Адехе и в 5 км от нескольких других полей. Парк Сиам расположен всего в 10 минутах езды от отеля.
Отель расположен за пределами курортной зоны Playa de las Americas, на самом берегу моря. Располагает большой территорией и развитой инфраструктурой. Разнообразные рестораны с изысканной кухней, огромный SPA-центр, высокий уровень сервиса – все это рассчитано на отдых людей, ценящих персональное внимание, заботу и комфорт. Существует специальная VIP-зона Club Lounge, услуги которой предоставляются при бронировании определенных категорий номеров (за доплату, номера with club access). Отель можно рекомендовать взыскательным клиентам.
Расположение: в 22 км от южного аэропорта Тенерифе, в 85 км от северного аэропорта Тенерифе, на первой береговой линии.
Описание номеров
Построен в 2005 году. Последняя реновация прошла в 2015 году (косметический ремонт номерного фонда, смена мебели).
Всего 284 номера:
club (35 м2, макс. 3+1 чел.) номера на верхних этажах с панорамным видом на океан, халат и тапочки, особые косметические принадлежности, подготовка кровати ко сну, пресса, одна бутылка воды ежедневно, есть смежные номера;
club Room with Club Acess (35 м2, макс. 3+1 чел.) номера Club с дополнительной услугой Club Access (платная): прохладительные напитки и чай/кофе в течение дня, во второй половине дня домашня выпечка, алкогольные напитки и канапе с 18:00 до 20:00, эксклюзивный завтрак около бассейна с морской водой;
de-Luxe (35 м2, макс. 3+1 чел.) номера на нижнем этаже, терраса, вид на сад;
de Luxe Suite (75 м2, макс. 2+2/3+1/4+1 чел.) отдельная гостиная с зоной столовой, просторная терраса с лежаками, угловое расположение номеров, халат и тапочки, особые косметические принадлежности, подготовка кровати ко сну, пресса;
deluxe Suite with Club Acess (75 м2, макс. 2+2/3+1/4+1 чел.) номера De Luxe Suite с дополнительной услугой Club Access (платная): прохладительные напитки и чай/кофе в течение дня, во второй половине дня домашня выпечка, алкогольные напитки и канапе с 18:00 до 20:00, эксклюзивный завтрак около бассейна с морской водой.
premium (35 м2, макс. 3+1 чел.) есть смежные номера, вид на океан.
Есть номера для людей с ограниченными возможностями.
В номерах:
мини-бар платно
смена полотенец: ежедневно
зеркало для макияжа
сейф: в номере, бесплатно (внутри с розеткой для возможности заряжать устройства, когда сейф закрыт)
смена белья: ежедневно
балкон или терраса
ТВ: спутниковое (есть платные каналы)
ванна и душ
телевизор: есть
кондиционер: есть
радио
room service: круглосуточно, платно
утюг: по запросу, бесплатно
телефон
гладильная доска: по запросу, бесплатно
фен: есть
Интернет: Wi-Fi, бесплатно
набор для приготовления чая/кофе (бесплатно)
гипоаллергенные подушки
Спорт и отдых
мини-футбол бесплатно
джакузи платно (SPA-центр Eutonos)
мини-гольф бесплатно
бильярд платно
сауна платно
спа-центр платно (Eutonos 1800 м2)
тренажерный зал бесплатно (24 часа)
уроки тенниса платно (и падл-тенниса)
настольный теннис бесплатно
теннисный корт платно
термальный цикл в СПА платно
бутик косметики платно
Услуги для детей
комната для игр
детский бассейн: с подогревом (в Kids Club)
клуб для подростков (M@GMA, с 8 лет; видеоигры, Интернет и прочее)
услуги няни: по запросу, платно
детский клуб (Guanchito, 3-12 лет, с 10:00 до 17:00)
детская площадка
Пляж
городской (Playa La Caleta, Playa del Duque и рядом с отелем пляж с черным песком El Duque Norte)
песчаный
Подбор тура от партнёров
Контакты
Сотрудники АэроБелСервис подробно ответят на все вопросы, а также помогут купить тур с вылетом из Минска на максимально удобных условиях.