MON CHERI 3*
Об отеле:
Описание отеля
Отель Mon Cheri расположен в самом сердце города Риччоне, с видом на набережную и в 400 метрах от улицы Виале Чеккарини. Отель идеально подходит для отдыха с семьей или друзьями и предлагает множество первоклассных удобств для молодых и пожилых гостей. Это также идеальный выбор для деловых поездок и мероприятий из-за его близости к Palacongressi или Fiera di Rimini (выставочный центр Римини).
В 49 уютных и функциональных номерах, оформленных в классическом стиле, вы найдете телевизор с каналами Sky, кондиционер, ванную комнату с душем и феном, мини-бар, сейф и звуконепроницаемые окна и Wi-Fi. По утрам в ресторане сервируют завтрак "шведский стол". К услугам гостей открытый бассейн на пляже, джакузи, парковка.
Железнодорожный вокзал Риччоне находится в 10 минутах ходьбы. Расстояние до аэропорта Римини имени Федерико Феллини составляет 4,5 км.
Описание номеров
Всего в 4-этажном здании отеля 49 номеров.
DBL Classic (16 м², на 2-3 чел, балкон с боковым видом на море);
DBL Classic Front Sea View (16 м², на 2-3 чел, балкон с прямым видом на море);
DBL Comfort (18 м², на 2-5 чел, балкон с боковым видом на море);
DBL Comfort Front Sea View (20 м², на 2-5 чел, балкон с прямым видом на море);
DBL Superior (16 м², на 2 чел., 1 большая двуспальная кровать, балкон с видом на море);
DBL Deluxe (20 м², до 4 чел., 1 односпальная кровать и1 большая двуспальная кровать или 1 двухъярусная кровать и 1 большая двуспальная кровать, балкон с прямым видом на море);
(1) Luxury apartments (30 м², до 5 чел., 1 диван-кровать в гостиной, 1 односпальная кровать и 1 большая двуспальная кровать в спальне, собственная мини-кухня, балкон с видом на море).
В номере:
- фен
- кондиционер
- телевизор (есть русский канал)
- пол: паркет
- телефон
- мини-бар платно
- балкон
- Интернет: Wi-Fi, бесплатно
- сейф
- душ
- смена полотенец: по запросу
- смена белья: через день
- уборка номера: ежедневно
Услуги
- Wi-Fi
- Ресторан
- Бар
- Круглосуточная стойка регистрации
- Услуги консьержа
- Хранение багажа
- Лифт
- Парковка (платно)
Описание питания
К услугам гостей ресторан с садом (90 мест) у пешеходной набережной и рядом с частным пляжем.
BB: завтрак - шведский стол;
HB: завтрак - шведский стол; ужин по меню на выбор из трех блюд и буфет с закусками;
FB: завтрак - шведский стол; ужин и обед по меню на выбор из трех блюд и буфет с закусками.
Спорт и отдых
- Бассейн (на пляже, платно - входит в стоимость пляжного оборудования)
- Велосипедные туры
Услуги для детей
- Детский бассейн (на пляже - входит в стоимость пляжного оборудования)
- Анимационная программа для детей (на пляже два раза в неделю 16:30 – 19:00)
- Детский клуб (с 3 лет) 09:30-12:30, 15:30-19:30 на пляже, 13:00-14:30, 19:30-21:30 в отеле (бесплатно)
- Подогреватель для бутылочек: по запросу
- Детская коляска: по запросу
- Детские стульчики в ресторане: по запросу
- Пеленальные столики: по запросу
Пляж
- Зонтики и шезлонги: платно, желательно забронировать заранее (бронирование размещения в отеле по формуле «Beach Experience» включает в себя пляжный сервис)
- Зона для чтения
- Игровая площадка
- Кабинки
- Wi-Fi
- Развлечения
- Уголок для фитнеса и отдыха
- Детская зона
- 3 джакузи за отдельную плату
- Разрешены домашние животные
- Пляжные полотенца предоставляются во время регистрации заезда
Дополнительная информация
- Разрешено размещение с домашними животными.
Подбор тура от партнёров
Контакты
Сотрудники АэроБелСервис подробно ответят на все вопросы, а также помогут купить тур с вылетом из Минска на максимально удобных условиях.