Jungle Beach By Uga Escapes
Об отеле:
Описание отеля
Новый эко-отель с высоким уровнем обслуживания. Расположен в живописном месте - между лагуной и берегом Индийского океана. Комфортабельные номера, утопающие в тропических зарослях, обеспечивают приватную атмосферу. Рекомендуем любителям природы и спокойного уединенного отдыха. Возможна организация романтических ужинов и свадебных церемоний. на северо-восточном побережье в курортном регионе Тринкомали, в 27 км от Тринкомали, в местечке Куччавели, в 296 км от Коломбо, в 265 км от международного аэропорта. Трансфер из аэропорта: около 6 часов.
Услуги
- SPA
- Wi-Fi (бесплатный, по всей территории отеля)
Описание питания
- BB
- HB
- FB
- LOCAL AI
- FOREIGN AI
Спорт и отдых
- волейбол на пляже (по запросу)
- прокат велосипедов (по запросу)
- водные виды спорта: платно
- тренажерный зал
Услуги для детей
- детские стульчики в ресторане: по запросу
- детская кроватка: по запросу,: бесплатно
- отделение для детей в бассейне для взрослых
Пляж
- городской
- песчаный
Территория
Входит в цепочку отелей UGA ESCAPES.
Открыт в 2013 г. Отель состоит из комплекса одноэтажных и двухэтажных коттеджей. Общая площадь 10 акров. В 2018 г прошла реновация Jungle Cabins.
В отеле 48 номеров:.
18 Lagoon Cabins (50 м2, макс. 3 или 2+1 чел). Номера с видом на лагуну или сад, расположены на 1-м или 2-м этажах, ванная комната с душем, двуспальная или две односпальные кровати.
13 Jungle Cabins (50 м2, макс. 3 или 2+1 чел). Номера с видом вид на сад, расположены в одноэтажных коттеджах, ванная комната с душем и открытый душ, двуспальная кровать.
14 Beach Cabins (50 м2, макс. 3 или 2+1 чел). Номера с видом на океан и выходом к пляжу, расположены в одноэтажных коттеджах, ванная комната с душем и открытый душ, большая двуспальная кровать.
3 Jungle Cluster Cabins (50 м2, макс. 3 или 2+1 чел). Комплекс из 3 одноэтажных коттеджей с отдельным бассейном на 3 номера, вид на сад, ванная комната с душем и открытый душ, двуспальная кровать.
К оплате принимаются кредитные карты:
Visa, American Express, MasterCard
- рестораны: 1
- бары: 2
- спа-центр
- обмен валюты
- прачечная: платно
- бассейны: 1 (с зоной джакузи)
- Wi-Fi (в общественных местах): бесплатно
- у бассейна шезлонги, матрасы:: бесплатно
- конференц-залы: 1 (на 40 чел.)
- ресепция (24 часа)
- врач по вызову: платно
- парковка есть
- у бассейна полотенца:: бесплатно
Подбор тура от партнёров
Контакты
Сотрудники АэроБелСервис подробно ответят на все вопросы, а также помогут купить тур с вылетом из Минска на максимально удобных условиях.