EDEN ROC RESORT HOTEL AND BUNGALOWS
Об отеле:
Описание отеля
Описание номеров
Eden room SV/GV (обновленные номера, расположены в главном здании, вид на море или сад, осн. кровать – двуспальная или 2 односпальные, доп. – раскладная или односпальная кровать, доп. в номере — сейф и услуги для приготовления чая/кофе, макс. 3 чел., 23 м2);
Bungalow GV (вид на сад, расположены в зоне бунгало, спальня с гостиной зоной, осн. кровать – двуспальная, доп. - встроенная софа, макс. 4 чел., 28-36 м2);
Bungalow PV (обновленные номера с видом на бассейн, расположены в зоне бунгало, спальня и гостиная с раздвижной дверью, осн. кровать – двуспальная, доп. - встроенная софа или двуспальная софа, макс. 4 чел., 29-33 м2);
Executive suite (расположены в главном здании, спальня и гостиная с раздвижной дверью, осн. кровать – двуспальная, доп. - софа, макс. 4 чел., 37 м2);
Pool suite (расположены в отдельном крыле, спальня и гостиная со стеклянной дверью, осн. кровать – двуспальная, доп. – двуспальная софа, гардеробная, 2 ванные комнаты, оборудованная терраса с выходом к общему бассейну, макс. 4 чел., 53 м2);
Royal Suites (расположен на 4-ом этаже главного здания, спальня и гостиная с раздвижной дверью, осн. кровать – двуспальная, доп. – софа, односпальная кровать или раскладная кровать, макс. 4 чел., 57 м2).
Услуги
- Обмен валюты
- Хранение багажа
- Тренажерный зал
Описание питания
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЕСТОРАН
Завтрак: 07.00 – 10.00 (Обширный шведский стол с кулинарным шоу)
Поздний завтрак: 10.00-11.00 (Континентальный шведский стол)
Обед: 12.30 – 14.00 (Салаты, закуски и основные блюда, фрукты, десерты.Напитки: красное и белое вино местного производства, разливное пиво,безалкогольные напитки: кола, 7-up,лимонад, газированный напиток со вкусом апельсина, газированная вода и вода на разлив из автомата)
Ужин: 19.00 – 21.30 (Салаты, закуски и основные блюда, холодные блюда, фрукты,десерты. Напитки: красное и белое вино местного производства, разливное пиво,безалкогольные напитки: кола, 7-up,лимонад, газированный напиток со вкусом апельсина, газированная вода и вода на разлив из автомата)
Четыре тематических ужина в неделю: Греческий, Итальянский, Восточный и рыбный.
Кофе и закуски: предлагаются в течение всего дня(кофе, чай, легкие закуски,прохладительные напитки, разливное пиво, мороженое)
Дресс-код за ужином элегантно-повседневный. Не допускается ношение пляжных костюмов для мужчин и женщин, для мужчин рекомендуется ношение длинных брюк.
РЕСТОРАН MEDITERRANNEAN A LA CARTE
Предоставляется один бесплатный ужин в неделю на человека.
ТАВЕРНА И БАР НА ПЛЯЖЕ “TO DIKTI”
Обеденная зона, открытая для посещения в течение всего дня (работает с 10/05).
Завтрак: 08.00 – 11.00 (Английский, Континентальный или Греческий)
Обед: 12.30 – 15.30 (Легкие закуски, шведский стол)
Обед Thalassa (Море):12.30-14.30 (A la carte меню со свежей рыбой и морепродуктами)
Напитки про программе «все включено» сервируются в баре на пляже с 10.30
ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕСТОРАН
Ужин: 19.00-22.00 (Обязательно предварительное бронирование)
CONE - ОБЕДЕННАЯ ЗОНА НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ДНЯ
A La Carte Завтрак: 08.00—11.00
Burger House обед:12.00—17.00
Grill House ужин: 19.00-22.00 (Обязательно предварительное бронирование)
РЕСТОРАН ARUN AND TEPPANYAKI (НОВИНКА 2018)
Ужин: 18.30-22.00 (Азиатская кухня)
FLOKOS ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАР
Напитки: 10.30 – 23.30 (Фильтрованный кофе, чай и печенье, а так же выбор легких закусок. Безалкогольные напитки: кола, 7-up, лимонад, газированный напиток со вкусом апельсина, газированная вода, соки и вода на разлив из автомата. Алкогольные напитки местного производства и международные бренды: джин водка, ром, бренди, ликеры,красное и белое вино местного производства, выбор коктейлей и длинных напитков,разливное пиво)
БАР У БАССЕЙНА
Напитки: 10.30—18.00 (прохладительные напитки, соки, кофе)
Закуски: 10.30-12.30 / 14.00-18.00 / 21.30-23.00 (блинчики и мороженое)
STONE BAR
Напитки: 19.00 – 22.00 (Выбор коктейлей)
ЛОББИ БАР ШАМПАНСКОГО И ВИНА
Напитки: 18.30 – 22.00 (Игристое вино, коктейли и выбор вина местного производства)
Часы работы в низкий сезон: 20.00 – 22.00
Спорт и отдых
Бесплатно
Платно
• Дайвинг-центр (2 км) • Фитнес-центр рядом с отелем • Гольф (поле для гольфа Афанду, 7 км от отеля) • Jet-ski • Водные виды спорта • Центр водных видов спорта • Водные лыжи
Услуги для детей
• Детская площадка • Детские кроватки • Игровая комната • Высокие стульчики• Детский бассейн • Мини-клуб (09.30-12.30, 15.30-18.00) • Диско для детей(начало в 21.15) • Детские ясли (С 0 до 3 лет (10.00-14.00) под присмотром персонала отеля) • Водная горка (3 водные горки)
Платно
• Присмотр за детьми по запросу, игры в детском бассейне.
Пляж
• Песчано-галечный • Пляжные полотенца (депозит 10 евро) • Шезлонги и зонтики (бесплатно) • Расположен прямо на пляже • Пологий склон к морю
Дополнительная информация
Бесплатно: • Доступ на лифте ко всем уровням • Доступ на инвалидной коляске в общественные места • Рампы для инвалидных колясок
Подбор тура от партнёров
Контакты
Сотрудники АэроБелСервис подробно ответят на все вопросы, а также помогут купить тур с вылетом из Минска на максимально удобных условиях.