Дата вылета | Кол-во ночей | Размещение | Тип номера | Категория номера | Питание | Стоимость |
---|
Категории номеров:
532 Standard Rooms (36 кв.м) макс. размещение 3 чел.
22 Duplex Family Rooms (50 кв.м) 2-этажный номер, 2 спальни, 2 ванных комнаты, макс. 4+1 чел.
77 Family Room (55 кв.м) 2 спальни с дверью, 2 ТВ, 2 ванные комнаты, 2 балкона, макс. 4+1 чел., номера с видом на море или окрестности.
26 Garden Suite (55 кв.м) просторный однокомнатный номер, гостиный уголок, 1 ванная комната, макс. 2+2 чел.
10 Villa (110 кв.м) 1 спальня, 1 гостиная, 2 ванные комнаты, кухня и обеденный стол, макс. 2+2 чел.
7 Handicap Room (36 кв.м) номер для людей с ограниченными физическими возможностями.
В номерах:
центральный кондиционер, спутниковое ТВ с российскими каналами, музыкальный канал, мини-бар (безалкогольные напитки, пиво и вода - пополняется ежедневно), телефон, интернет (бесплатно), набор для чай/кофе, душ, фен, тапочки и халат, сейф (бесплатно), балкон, дополнительная кровать (по запросу).
Напольное покрытие: ламинат.
Уборка номера: ежедневно.
Смена белья: 3 раза в неделю.
Смена полотенец: ежедневно.
В концепцию входит: завтрак, обед и ужин - шведский стол, поздний завтрак, поздний ужин, ночной суп, разнообразные закуски, снэк, сладости, мороженое в определенные часы, диетическое меню, круглосуточно местные и некоторые импортные алкогольные и безалкогольные напитки.
A’la Carte рестораны: интернациональный, итальянский, греческий, дальневосточный, стейкхаус и теппаньяки - платно (по предварительной резервации)
основной открытый бассейн: 1940 кв.м
открытый бассейн 434 кв.м
подогреваемый бассейн c морской водой 181 кв.м (подогревается в период 01.11 – 31.03)
крытый бассейн 338 кв.м
бассейн 121 кв.м, 6 горок
бассейн у вилл 756 кв.м
основной ресторан
6 A’la Carte ресторанов: интернациональный, итальянский, греческий, дальневосточный; стейкхаус и теппаньяки- платно
7 баров, 1 ночной клуб
3 теннисных корта (твердое покрытие)
9 конференц-залов: 80, 90, 2 по 120, 2 по 140, 560, 750 и 1300 кв.м, на 70-1000 чел
обмен валюты
Wi-Fi (бесплатно, на территории)
услуги прачечной, химчистки
мини-маркет, услуги фотографа
услуги врача, медсестры
Бесплатно
анимация на русском языке
живая музыка (в определенные дни недели)
турецкая ночь (в определённый день)
турецкая баня, сауна, парная
фитнес-центр
теннисный корт (днём, инвентарь)
дартс
настольный теннис
волейбол, пляжный волейбол
баскетбол
бизнес-центр
дискотека (крытая)
аэробика, йога
мини-футбол
Платно
SPA центр
массаж, пилинг
салон красоты, парикмахерская
компьютерные игры
игровые автоматы
освещение теннисных кортов и уроки тенниса
бильярд
боулинг
детская кровать (по запросу)
детская анимация на русском языке
мини-диско
мини-клуб (4-12 лет)
тинэйджер-клуб (12-17 лет)
открытый детский бассейн с горками 582 кв.м, 4 горки
крытый детский бассейн 12 кв.м
детская площадка
игровая комната
детское меню (обед и ужин)
детские стулья в главном ресторане
няня (платно, по резервации)
детская коляска (платно)
Собственный песчаный пляж находится в 450 м от отеля. До пляжа можно добраться на катере за 4 минуты, катер возит бесплатно, с 07:00 до 20:00, пристань расположена рядом с отелем. Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца (1 раз в день бесплатно, обмен платно) - бесплатно. Заход в море - песок. Душ, кабинки для переодевания, спасатель, бар на пляже (10:00-18:00). Wi-Fi на пляже (беспл).
ВНИМАНИЕ!
Отель оставляет за собой право изменять цены, услуги и время оказания услуг в зависимости от сезона и погодных условий, в том числе типов номеров – без предварительного уведомления. Фотографии, размещенные на сайте, являются образцами, поэтому цвет, мебель и планировка номера отеля и фактическое состояние номера могут отличаться. В мире не существует единой системы классификации отелей. Отели могут быть сертифицированы международными, национальными или местными властями, комиссиями по туризму или другими органами, поэтому стандарты отелей варьируются от страны к стране. Даже отели одной категории в одной стране могут существенно различаться в зависимости от местоположения, состояния, размера отеля, уровня обслуживания и количества предлагаемых услуг. Обратите внимание, что АэроБелСервис предлагает информацию об отелях только на основе классификации отелей, предоставленной администрацией отеля. Согласно концепции отеля, питание может быть организовано по системе «шведский стол» или по комплексному меню. Выбор алкогольных напитков в концепции AI может варьироваться в зависимости от политики каждого отеля.