HOTEL TORRE DEL SOLE 4*
Отель Torre Del Sole находится в Террачине, в 1 минуте ходьбы от частного пляжа, а также в 3,6 км от регионального парка Campo Soriano и кафедрального собора Террачины. Отель состоит из 120 кондиционируемых номеров, большинство из которых имеют панорамный вид на побережье. В номерах есть все удобства для комфортного проживания: кондиционер, мини-бар, телевизор с каналами Sky, бесплатный Wi-Fi и собственные ванные комнаты с феном. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара, прокат велосипедов, за дополнительную плату можно заказать трансфер от/до аэропорта. На пляже есть шезлонги, зонты и пляжный бар. Ежедневно предоставляется бесплатный континентальный завтрак "шведский стол". Обеденные залы благодаря своим уютным, просторным и светлым помещениям идеально подходят для частных мероприятий, церемоний и встреч.
Описание номеров
Всего в 11-этажном здании отеля 120 номеров. Все номера для некурящих. Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями.
DBL (16 м², макс. 3 чел., вид на горы или внутренний двор отеля);
DBL Side Sea View (16 м², макс. 3 чел., боковой вид на море);
DBL Front Sea View (16 м², макс. 3 чел., прямой вид на море);
Deluxe (32 м², макс. 4 чел., вид на море).
В номере:
- фен
- заполненный мини-бар (платно)
- телефон
- сейф
- телевизор с каналами sky
- Интернет: Wi-Fi, бесплатно
- балкон
- автономный кондиционер
- душ
- рабочий стол
- смена белья и полотенец: экосистема
- уборка номера: ежедневно
- обслуживание номеров
Услуги
-
Конференц-зал / банкетный зал
-
Круглосуточная стойка регистрации
Описание питания
Типы питания:
- BB: завтрак - континентальный буфет
- HB: завтрак - континентальный буфет, ужин - выбор блюд по меню, буфет овощей и буфет гарниров в Torre del Sole. Напитки за ужином оплачиваются дополнительно.
- FB: завтрак - континентальный буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню, буфет овощей и буфет гарниров в Torre del Sole. Напитки за ужином оплачиваются дополнительно.
Рестораны и бары:
Il Carpaccio - главный ресторан, средиземноморская кухня;
La Risacca - уютная терраса на берегу моря идеально подходит для быстрого обеда или вечера с друзьями с пиццей;
Il Barracuda - пляжный бар, открытый с 8 утра до поздней ночи и предлагающий гостям освежающие напитки и музыкальные вечера под звездами.
Описание услуг
- Трансфер от/до аэропорта
- Бесплатная общественная парковка (предварительный заказ не требуется)
- Билеты на общественный транспорт (платно)
Спорт и отдых
- Открытый бассейн с постепенным увеличением глубины (9:00 - 18:30)
- Прокат велосипедов
- Водные виды спорта (платно)
- Аквааэробика (платно)
- Теннисные корты в 3 км от отеля (платно)
Услуги для детей
- Детский бассейн
- Детский уголок в ресторане
- Услуги няни: по запросу, платно
- Детская площадка на пляже: горки, качели
- Детская кроватка: по запросу, платно
- Детские стульчики в ресторане: по запросу
- Настольные игры и/или пазлы
Пляж
- На пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (1 зонт и 2 шезлонга на номер при проживании от 7 ночей)
- Песчаный
- Собственный
- Рядом с отелем, дороги между отелем и пляжем нет
Дополнительная информация
- Персонал говорит на английском, испанском, французском, итальянском, русском.
- Курение на всей территории запрещено