CASA BLUE RESORT 5 и CASA MARE 5 — незабываемые отели в Марса-Алам.
Волшебный курорт приглашает вас в путешествие, где один из этих двух великолепных отелей станет вашим уютным гнездышком!
CASA BLUE RESORT 5
- • Погрузитесь в оазис релакса: фитнес-центр и SPA, готовые исправить следы любой усталости.
- • Номера — произведения искусства: от Superior до величественных Royal Suite с личными бассейнами.
- • Кулинарное вдохновение: завтраки, обеды и ужины, а также возможность побаловать себя доставкой в номер.
- • Плавайте в бассейнах разных форм и глубин, отдыхайте в личных джакузи или бассейнах. Зимой подогрев включен!
- • Лобби-бар и дискотека для бесконечных ночей.
- • Берег, где мечты сбываются: песчаный пляж и лагуна с приятным песком и лежаками.
- • Расположение, словно в сказке: всего 17 км от аэропорта и 15 км от Порт Галиба.
- • Просторная территория на берегу моря.
- • Вариации номеров, как в ваших мечтах: от уютных Superior до семейных номеров площадью уже 95 кв. м. В каждом номере — чайный набор и мини-бар.
- • VIP привилегии: некоторые номера дарят вам дополнительные приколюшки: джакузи, VIP Lounge, услуги прачечной и бесплатный мини-бар.
- • Развлечения для всех: от кайтинга в лагуне до погружения в подводный мир. Дневные активности, вечерние шоу, SPA и бьюти салон — все для незабываемых моментов.
- • Гастрономический рай: от шведского стола до тематических ужинов с арабской кухней.
- • Песчаный пляж протяженностью 650 м, понтон длиной 700 м для удобного плавания и снорклинга. Вас ждет живой, красивый риф и природные лагуны с песчаным дном.
Для всех гостей, прилетевших на отдых с компаний АэроБелСервис, отели предоставляют следующие привилегии:
➤ AI доступен 24 часа в сутки
➤ Гостям сохраняют браслет (то бишь возможность пользоваться услугами отеля, включая бары и рестораны) до отъезда. Но, выселение в 12:00, продление номера по запросу и по возможности отеля.
➤ Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах любой категории.
Не можете выбрать между двумя отелями?
Мы обязательно поможем ❤️