ITALY NO STOP из Рима (пятница)
(8 дней - 7 ночей)
Рим-Неаполь-Помпеи-Пиза-Монтекатини-Флоренция-Сиена-Римини-Венеция
Нет минимального количества человек
Даты заездов: еженедельно по пятницам 2019
*По техническим причинам порядок проведения экскурсий может быть изменен.
**В период проведения выставок, возможно размещение в отелях в пригороде, в окрестностях.
Авиаперелет Минск-Рим-Минск
Проживание в отелях 3* на базе завтрака (ужин за доп. плату)
Групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт под все рейсы
Транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе
Русскоговорящий сопровождающий в течение всего тура
Экскурсии с русскоговорящим гидом: Рим, Флоренция, Венеция, Ватикан
Yапитки во время еды, обеды во время экскурсий, городской налог, дополнительные расходы, билеты в археологические парки и музеи, чаевые и дополнительные услуги персонала, всё то, что не указано в разделе “цена включает в себя”.
Наушники обязательно оплачиваются на месте 15€ / чел. тур лидеру. Клиент обязуется проверить, что наушники находятся в хороших условиях. В противном случае клиент должен незамедлительно проинформировать ассистента, чтобы получить замену.
Обязательно оплачивается на месте наличными налог
1-й день - Прилет в Рим. В аэропорту встреча с русскоговорящим представителем компании c табличкой TUO. Трансфер и размещение в отеле согласно бронированию. Свободное время. Ночь в отеле.
2-й день - Завтрак в отеле. Экскурсия по музеям Ватикана с русскоговорящим гидом. Обзорная экскурсия по Риму. Свободное время. Факультативно организуется поездка «Рим Христианский». Вечером за дополнительную плату возможен ужин в ресторане-театре. Ночь в отеле.
3-й день - Завтрак в отеле. Переезд во Флоренцию – город эпохи Возрождения. По пути остановка в Кьянти для дегустации вина и местной продукции. Прибытие во Флоренцию. Обзорная экскурсия по Флоренции. По окончании экскурсии размещение в отеле в Монтекатини Термы или центре Флоренции согласно бронированию. Ночь в отеле.
4-й день - Завтрак в отеле. Факультативно предлагается экскурсия в Пизу. Переезд во Флоренцию. Свободное время. Переезд в район Римини. Размещение в отеле. Ночь в отеле.
5-й день - Завтрак в отеле. Экскурсия на целый день в Венецию. Обзорная экскурсия с русскоговорящим гидом. По окончании экскурсии свободное время или за дополнительную плату: Дворец Дожей, прогулка по Лагуне с русскоговорящим гидом или катание на гондолах. Ночь в отеле.
6-й день - Завтрак в отеле. Трансфер в Сан-Марино и посещение древней республики. Ночь в отеле.
7-й день - Завтрак в отеле. Переезд в Рим. Прибытие в Рим. Размещение в отеле. Свободное время. Факультативно организуется поездка «Ночной Рим». Ночь в отеле.
8-й день - Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет.